Вы всегда рядом с Арменией – президент встретился с делегацией Армянской ассамблеи Америки

© Photo : official site of the President of RAПрезидент Ваагн Хачатурян принял сопредседателей совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки Вана Григоряна и Энтони Барсамяна и исполнительного директора Брайана Ардуни (11 октября 2022). Еревaн
Президент Ваагн Хачатурян принял сопредседателей совета попечителей Армянской Ассамблеи Америки Вана Григоряна и Энтони Барсамяна и исполнительного директора Брайана Ардуни (11 октября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2022
Подписаться
Ваагн Хачатурян подчеркнул важность деятельности структуры с точки зрения поддержки армянского государства.
ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Президент Армении Ваагн Хачатурян на встрече с сопредседателями Совета попечителей Армянской ассамблеи Америки Ваном Григоряном и Энтони Барсамяном, а также исполнительным директором Брайаном Ардуни обсудил проблемы, связанные с азербайджанской агрессией.
Как сообщает пресс-служба президента РА, Хачатурян представил подробности азербайджанской агрессии 13 сентября, коснулся текущих вызовов и угроз безопасности, а также переговоров с Баку.
По его словам, Армения открыта для диалога со всеми партнерами, в том числе с США и Евросоюзом с целью установления долгосрочного мира в регионе.
Хачатурян высоко оценил деятельность одной из крупнейших и влиятельных армянских структур в США, напомнив о ее неоценимой помощи Армении и принципиальной позиции.
"Вы всегда рядом с государством, независимо от того, кто был у власти. И это самое главное, поскольку вы всегда бескорыстно помогали Армении и ее гражданам. Я очень высоко ценю это, так как очень часто политические и идейные разногласия мешают единству", - отметил президент.
В свою очередь Григорян подчеркнул, что одно из приоритетных направлений деятельности структуры – поддержка армянской государственности и обеспечение национального единства.
Лента новостей
0