Боец Народной милиции ЛНР. Архивное фото - Sputnik Армения, 1920
Защита Донбасса. Спецоперация РФ на Украине

Воздушная тревога объявлена в ряде областей Украины, дроны атакуют ТЭС - СМИ

© AP Photo / Ukrainian Emergency Service via APМашина скорой помощи у здания, поврежденного в результате обстрела (14 июля 2022). Винница
Машина скорой помощи у здания, поврежденного в результате обстрела (14 июля 2022). Винница - Sputnik Армения, 1920, 11.10.2022
Подписаться
В Минобороны РФ заявили, что цель проведенного в понедельник массированного удара высокоточным оружием по Украине достигнута.
ЕРЕВАН, 11 окт — Sputnik. Воздушная тревога объявлена в ряде областей на Украине, в том числе она слышна в Киеве, сообщает украинское издание Страна.ua.
Среди областей, где сработала воздушная тревога, указываются Киевская, Черниговская, Винницкая, Одесская, Сумская, Днепропетровская области и другие регионы.
Издание отмечает, что председатель Винницкой облгосадминистрации Сергей Борзов заявил, что дроны-камикадзе атаковали Ладыжинскую ТЭС. Он добавил, что "все службы работают".
Президент РФ Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совбеза в понедельник сообщил, что утром нанесен массированный удар высокоточным оружием по объектам украинской инфраструктуры.
Субботнее ЧП на Крымском мосту Путин назвал терактом, направленным на разрушение гражданской инфраструктуры. По его словам, Киев поставил себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками, и оставлять без ответа преступления киевского режима просто невозможно. Кроме того, по словам президента РФ, Украина совершила три теракта в отношении Курской АЭС и пыталась подорвать газопровод "Турецкий поток".
В Минобороны РФ заявили, что цель проведенного в понедельник массированного удара высокоточным оружием по Украине достигнута.
Лента новостей
0