Санкции требуют сплоченности общества, консолидации и помощи новым регионам РФ - Путин

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вхождении в Российскую Федерацию Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей (30 сентября 2022). Москва
Президент РФ Владимир Путин на церемонии подписания договоров о вхождении в Российскую Федерацию Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей (30 сентября 2022). Москва - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2022
Подписаться
Даже в жестких условиях санкционных ограничений надо обеспечить выполнение всех социальных обязательств и добиться роста экономики.
ЕРЕВАН, 10 окт — Sputnik. Санкции требуют консолидации и сплоченности общества, в том числе помощи новым регионам РФ, заявил президент России Владимир Путин на встрече с избранными губернаторами.
"Наша страна сейчас сталкивается с известным давлением – внешним. Это накладывает и особую, еще более высокую степень ответственности на глав регионов, как и в принципе на руководителей всех уровней власти, требует еще большей концентрации, консолидации усилий ради достижения стоящих перед нами целей", - сказал он.
По словам Путина, консолидация, сплоченность общества, готовность прийти на помощь новым субъектам Федерации, помогут восстановить мирную жизнь на освобожденных территориях.
Президент России отметил, что регионы собирают гуманитарные грузы, берут шефство над населенными пунктами или целыми районами.
"Хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой работе. Уверен, наши сограждане чувствуют такую нужную им поддержку", - сказал Путин.
При этом даже в жестких условиях санкционных ограничений надо обеспечить выполнение всех социальных обязательств и добиться роста экономики, заявил президент России
Лента новостей
0