"Играть можно со всеми": Сперцян и Ароян о жеребьевке футбольного отбора Евро-2024

© Sputnik / Asatur YesayantsЭдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн
Эдуард Сперцян и Вараздат Ароян благодарят фанатов за поддержку по окончанию футбольного матча Лиги наций УЕФА между сборными Армении и Ирландии (4 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 10.10.2022
Подписаться
По мнению Эдуарда Сперцяна, сборная Армении должна играть в свой футбол.
ЕРЕВАН, 10 окт - Sputnik. Полузащитник сборной Армении и российского "Краснодара" Эдуард Сперцян уверен, что национальная команда может успешно выступить в отборочном цикле чемпионата Европы, если будет играть в свою игру. Об этом футболист заявил официальному сайту Федерации футбола Армении, комментируя итоги жеребьевки отбора Евро-2024.

"Лучше других из нашей группы мне знакома Хорватия, с которой, думаю, нам по силам бороться. Сборная Турции тоже неплохая команда, у них есть футбюолисты, играющие в Европе. Уэльс - тоже сильная и крепкая команда, даже Латвия не подарок. Но мы должны думать не о соперниках, а много работать и играть в нашу игру, решать стоящие перед нами задачи. Уверен, в этом случае все получится", - сказал Сперцян.

Итоги жеребьевки прокомментировал и капитан сборной Армении Вараздат Ароян.
"Думаю, у нас не самая сложная группа. Можно играть со всеми. Несколько выделяется Уэльс - это физически очень крепкая команда. Но опыт игры с такими сборными у нас уже есть", - сказал Ароян.
Напомним, что 9 октября состоялась жеребьевка отборочного цикла Евро-2024. Сборная Армении попала в группу D, где ее соперники - национальные команды Турции, Хорватии, Уэльса и Латвии.
Лента новостей
0