Бестолковщины при мобилизации достаточно, с проблемами нужно разбираться - Путин

Подписаться
Сейчас представился хороший повод, чтобы "разобраться со всеми этими вопросами" и принять решения для развития ВС России, отметил российский президент.
ЕРЕВАН, 10 окт — Sputnik. Вопросов по частичной мобилизации в России остается много, проблемы в этой сфере, видимо, накапливались долго, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Здесь, в вопросе частичной мобилизации, к сожалению, бестолковщины у нас достаточно. Собственно говоря, как и, к сожалению, еще раз повторяю, часто бывает и по другим направлениям. Но если бы не начали этим заниматься так, как сейчас это делаем, никогда бы и не увидели тех проблем, которые там накапливались и, видимо, накапливались достаточно долго", - сказал Путин на встрече с избранными губернаторами.
Глава государства отметил, что сейчас представился хороший повод, чтобы "разобраться со всеми этими вопросами" и принять решения для развития ВС России.
Исходя из этого, по словам Путина, необходимо проанализировать ситуацию и внести предложения, как организовать работу по частичной мобилизации, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с избранными губернаторами.
Это касается всех составляющих военной организации, отметил президент, добавив, что все, что связано с мобилизацией - это одна из составляющих частей этой большой системной работы.
Лента новостей
0