На Крымском мосту взорвали грузовой автомобиль – НАК о причине пожара

Подписаться
Два автомобильных пролета моста в результате инцидента частично обрушены. Арка над судоходной частью моста не повреждена.
ЕРЕВАН, 8 окт — Sputnik. На Крымском мосту произошел подрыв грузового автомобиля. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет.
© RTОбрушенное полотно Крымского моста
Крымский мост, на автомобильной части которого со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава - Sputnik Армения, 1920, 08.10.2022
Обрушенное полотно Крымского моста
Ранее сообщалось, что на одном из участков Крымского моста произошел сильный пожар, загорелась цистерна с топливом. Движение по мосту остановлено.
"Сегодня в 06:07 на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крымского полуострова", — говорится в сообщении НАК.
По данным комитета, два автомобильных пролета моста частично обрушены.
Арка над судоходной частью моста не повреждена.
Напомним, в пресс-службе Росморречфлота заявили, что судоходство в Керченском проливе из-за инцидента на Крымском мосту не приостанавливалось.
Лента новостей
0