Неформальная встреча лидеров СНГ пройдет 7 октября в Санкт-Петербурге — Песков

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ Владимира Путина и президента Монголии Халтмагийна Баттулги в рамках III Восточного экономического форума (7 сентября 2017). Владивоток, Россия
Встреча президента РФ Владимира Путина и президента Монголии Халтмагийна Баттулги в рамках III Восточного экономического форума (7 сентября 2017). Владивоток, Россия - Sputnik Армения, 1920, 06.10.2022
Подписаться
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что главы стран СНГ поздравят Владимира Путина с юбилеем, так как знакомы не один год.
ЕРЕВАН, 6 окт - Sputnik. Неформальная встреча лидеров стран СНГ пройдет 7 октября в Санкт-Петербурге, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Он допустил, что главы СНГ поздравят Владимира Путина с юбилеем, так как знакомы не один год.

"Как правило, протокол этого (поздравления - ред.) никогда не предусматривает. И зачастую подарки-то обычно передаются по линии протоколов, но, разумеется, все-таки все друг друга не первый год или даже не одно десятилетие знают, знакомы друг с другом, поэтому наверняка чисто по-человечески будут поздравлять с днем рождения", - сказал Песков.

Песков также отметил, что в пятницу у президента будет напряженный рабочий день.
Лента новостей
0