ОБСЕ может направить миссию в район армяно-азербайджанского конфликта

© Photo : official site of MFA of RA Министры иностранных дел Армении и Польши Арарат Мирзоян и Збигнев Рау на пресс-конференции по итогам встречи (19 июля 2022). Варшава
Министры иностранных дел Армении и Польши Арарат Мирзоян и Збигнев Рау на пресс-конференции по итогам встречи (19 июля 2022). Варшава - Sputnik Армения, 1920, 01.10.2022
Подписаться
Глава МИД Польши и глава ОБСЕ Збигнев Рау провел телефонный разговор с министром иностранных дел Франции Катрин Колонна.
ЕРЕВАН, 1 окт — Sputnik. Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе рассматривает возможность направления своей миссии в район армяно-азербайджанского конфликта, говорится в сообщении МИД Польши. Его приводит РИА Новости.
"В субботу министр иностранных дел Польши Збигнев Рау (глава ОБСЕ – ред.) провел телефонный разговор с министром иностранных дел Франции Катрин Колонна", - говорится в сообщении МИД в Twitter.
Во время своего разговора министры "обсудили последние события на границе Армении и Азербайджана и потенциальную возможность направления в этот регион миссии ОБСЕ".
Лента новостей
0