Католикос готовит новую встречу с экс-президентами Армении и Карабаха

© Sputnik / Aram NersesyanКатоликос Гарегин II с представителями духовенства во время посещения военного пантеона "Ераблур" (21 сентября 2022). Еревaн
Католикос Гарегин II с представителями духовенства во время посещения военного пантеона Ераблур (21 сентября 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.09.2022
Подписаться
Накануне общей встречи в эти дни католикос пообщался с ними по отдельности. В частности, вчера он встретился с Левоном Тер-Петросяном.
ЕРЕВАН, 30 сен –Sputnik. Католикос всех армян Гарегин Второй готовит новую встречу с президентами Армении и Карабаха. Об этом сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Эчмиадзина.
В преддверии общей встречи в эти дни католикос пообщался с ними по отдельности. В частности, вчера он встретился с Левоном Тер-Петросяном.
"Распространяемые сведения о содержании этих бесед, а также о встрече Католикоса с премьер-министром Николом Пашиняном, не соответствуют действительности. Считаем, что распространение подобных слухов имеет целью провалить ход инициированных обсуждений", - написал в соцсети руководитель пресс-канцелярии иерей Есаи Артенян.
Напомним, первая встреча в подобном формате состоялась после азербайджанской агрессии 13 сентября.
Лента новостей
0