Мэр армянского Талина выписался из больницы и рассказал о своем состоянии

© Sputnik / Andranik GhazaryanИ.о. главы общины Талин Таврос Сапеян, губернатор Арагацотнской области Давид Геворкян и гендиректор МКДЦ "Дом Москвы" Ваграм Карапетян на церемонии перезахоронения останков участника ВОВ Егиша Ованнисяна (25 октября 2021). Талин, Арагацотн
И.о. главы общины Талин Таврос Сапеян, губернатор Арагацотнской области Давид Геворкян и гендиректор МКДЦ Дом Москвы Ваграм Карапетян на церемонии перезахоронения останков участника ВОВ Егиша Ованнисяна (25 октября 2021). Талин, Арагацотн - Sputnik Армения, 1920, 28.09.2022
Подписаться
Ранее сообщалось, что руководитель общины попал в аварию в Ереване и был госпитализирован.
ЕРЕВАН, 28 сен – Sputnik. Глава общины Талин Таврос Сапеян, ранее попавший в ДТП в Ереване, выписался из больницы. Об этом чиновник сообщил в своем Facebook*.
По словам Сапеяна, во время аварии в машине кроме него находилась и его двоюродная сестра, они возвращались из больницы.
"Хочу сообщить, что авария произошла не по моей вине. Выехавшая на встречную полосу на большой скорости машина столкнулась с моей. Сообщаю, что сегодня меня выписали из больницы, самочувствие хорошее, скоро вернусь на работу", - пишет глава Талинского муниципалитета.
Что касается родственницы, то ее прооперировали, в скором времени предстоит еще одна операция. Состояние стабильное.
Напомним, авария произошла около полуночи 27 сентября, в Разданском ущелье в Ереване. Столкнулись две машины BMW, в одной из которых и находился глава муниципалитета.
*Соцсеть принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена.
Лента новостей
0