"Вращай чудо" - известны лозунг и символ "Детского Евровидения-2022"

© Photo : Screenshot / Public TV Channel of RAАнонс проведения детского Евровидения 2022 в Ереване
Анонс проведения детского Евровидения 2022 в Ереване - Sputnik Армения, 1920, 26.09.2022
Подписаться
Организаторы отметили, что подготовка к конкурсу продолжается в соответствии с графиком и изменить сроки проведения невозможно.
ЕРЕВАН, 26 сен — Sputnik. Символом предстоящего в Ереване "Детского Евровидения-2022" выбран волчок, украшенный национальными узорами.
"Конкурс совершает свой 20 круг вокруг Солнца. Подчеркивая этот бесконечный цикл, приносящий радость и веселье малышам, Общественное телевидение выбрало лозунг "Вращай чудо", - говорится в сообщении телеканала.
Также опубликован первый официальный ролик песенного конкурса, который уже вызвал бурную реакцию в социальных сетях.
Однако Общественное телевидение отложило дату публикации бренда конкурса из-за последней азербайджанкой агрессии. Тем не менее, организаторы отметили, что подготовка к конкурсу продолжается в соответствии с графиком, и изменить сроки проведения невозможно.
"Надеемся, что организационные работы и сам конкурс пройдут в мирных условиях, и нам будет предоставлена возможность подарить детям настоящий музыкальный праздник в Ереване", - отмечено в заявлении Общественного телевидения.
Отметим, что в этом году международный песенный конкурс пройдет 11 декабря в Ереване. В конкурсе могут принимать участие дети, которым до 11 декабря 2022 года будет не менее 9 и не более 14 лет.
Напомним, что певица Малена одержала победу в конкурсе "Детское Евровидение-2021", который состоялся в декабре прошлого года в Париже. Она исполнила песню Qami, qami ("Ветер, ветер").
Лента новостей
0