Зеленский обсудил с Эрдоганом вопросы безопасности

© AP Photo / Ukrainian Presidential Press Office via APПрезиденты Украины и Турции Владимир Зеленский и Реджеп Тайип Эрдоган во время церемонии приветствия перед их встречей (3 февраля 2020). Киев
Президенты Украины и Турции Владимир Зеленский и Реджеп Тайип Эрдоган во время церемонии приветствия перед их встречей (3 февраля 2020). Киев - Sputnik Армения, 1920, 20.09.2022
Подписаться
ЕРЕВАН, 20 сен - Sputnik. Украинский президент Владимир Зеленский обсудил по телефону с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом актуальные вопросы безопасности.
"Провел телефонный разговор с президентом Турции. Обговорили актуальные вопросы безопасности", - написал Зеленский в Twitter.
Подробности разговора пока не сообщается.
Напомним, официальная Анкара пытается сыграть посредническую роль в российско-украинском урегулировании. Турция не присоединяется к антироссийским санкциям Запада, вместе с тем, выступает за территориальную целостность Украины.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не раз проводил встречи и телефонные беседы с лидерами России и Украины для организации переговоров Москвы и Киева на высшем уровне.
Лента новостей
0