Григорий Лепс стал дедушкой

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПевец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон".
Певец Григорий Лепс на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон. - Sputnik Армения, 1920, 18.09.2022
Подписаться
Порадовала именитого певца старшая дочь Инга.
ЕРЕВАН, 18 сен – Sputnik. Российский певец и композитор Григорий Лепс впервые стал дедушкой. Об этом он сообщил в личном Telegram-канале.
Старшая дочь знаменитости Инга родила сына.
"Слава Богу! Я впервые стал дедом! (...) Мама и малыш чувствуют себя хорошо, все в порядке. Спасибо!" — написал 59-летний исполнитель в публикации.
В июле Григорий Лепс назвал причину развода с женой Анной Шаплыковой, в браке с которой он прожил 20 лет. Исполнитель заявил, что считает себя виноватым в расставании с женой, заявив, что он "в очень некрасивой форме" обидел супругу, которая "верой и правдой служила" ему несколько десятилетий.
О том, что Григорий Лепс решил развестись, стало известно 10 декабря прошлого года. На развод подала супруга музыканта. Лепс и Шаплыкова познакомились в 2000 году и через два года поженились. У пары трое детей: Ева, Николь и Иван.
Лента новостей
0