Ситуация на армяно-азербайджанской границе: что происходит?
Новый виток эскалации ситуации на армяно-азербайджанской границе произошел 13 сентября 2022 года. ВС Азербайджана начали интенсивный обстрел армянских позиций на разных направлениях границы. С армянской стороны есть погибшие и раненые.

Психологи МЧС Армении оказывают помощь гражданам из-за эскалации ситуации на границе

© Sputnik / Petros LagesyanСотрудник МЧС в центре кризисного управления
Сотрудник МЧС в центре кризисного управления - Sputnik Армения, 1920, 15.09.2022
Подписаться
Министерство опубликовало номера, по которым можно связаться со специалистами для получения содействия.
ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Психологическая служба МЧС Армении круглосуточно оказывает профессиональную помощь гражданам в связи с обострением ситуации на границе.
Как сообщает пресс-служба министерства, граждане, которым необходима психологическая помощь, могут связаться со специалистами МЧС по номеру 911, а также по номерам – 060 712 444, 010 360 684.
Напомним, с ночи 13 сентября ВС Азербайджана подвергали интенсивным артиллерийским обстрелам позиции армянской армии, а также мирные населенные пункты в Сюнике, Вайоц Дзоре и Гегаркунике. Бои с переменной интенсивностью проходили на разных направлениях – Сотк, Варденис, Артаниш, Горис, Капан, Джермук, Ишханасар. 14 сентября в парламенте премьер Никол Пашинян заявил, что с армянской стороны в ходе боев погибли 105 человек. Десятки человек ранены.
Лента новостей
0