Пресс-конференция вице-спикера ГД РФ Бориса Чернышова

© Пресс-служба Госдумы РФ / Перейти в фотобанкЗаместитель председателя Госдумы Борис Чернышов
Заместитель председателя Госдумы Борис Чернышов - Sputnik Армения, 1920, 12.09.2022
Подписаться
14 сентября в 11։00 состоится пресс-конференция заместителя председателя Государственной Думы Российской Федерации Бориса Чернышова в формате видеомоста Москва – Минск – Ереван – Цхинвал – Сухум.
Президент России Владимир Путин подписал 5 сентября указ об утверждении "Концепции гуманитарной политики Российской Федерации за рубежом". В документе говорится о расширении сотрудничества со странами СНГ как о приоритете гуманитарной политики России за рубежом.
Каковы приоритетные задачи гуманитарной политики России за рубежом? Как будет развиваться сотрудничество между странами в сферах образования, культуры, молодежной политики и туризма?
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube. Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0