Посол России в Армении встретился с представителями АРФ "Дашнакцутюн"

© Sputnik / Aram NersesyanЧрезвычайный и полномочный посол России Сергей Копыркин на выставке "Александр Грибоедов. Дорога на Кавказ", открывшейся в Национальной библиотеке Армении (13 июня 2022). Еревaн
Чрезвычайный и полномочный посол России Сергей Копыркин на выставке Александр Грибоедов. Дорога на Кавказ, открывшейся в Национальной библиотеке Армении (13 июня 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Стороны обсудили ситуацию вокруг Нагорного Карабаха, деятельность миротворческих сил и отношения с Турцией и Азербайджаном.
ЕРЕВАН, 12 сен – Sputnik. Посол России Сергей Копыркин встретился с представителями АРФ "Дашнакцутюн" – членом Верховного органа партии Ишханом Сагателяном и политическим представителем Арменом Рустамяном, сообщает пресс-служба АРФД.
В ходе встречи была отмечена важность стратегического партнерства с Россией, гарантии безопасности армян Карабаха, полноценной и бесперебойной связи между Арменией и Нагорным Карабахом и в этом контексте деятельность российского миротворческого контингента.
Стороны обменялись мнениями об армяно-турецких и армяно-азербайджанских отношениях, а также о региональной ситуации.
Лента новостей
0