Один человек погиб, четверо ранены при обстреле Белгородской области – Гладков

© Sputnik / Григорий СысоевГубернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков - Sputnik Армения, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Раненым оказывается необходимая медицинская помощь, заверил глава областной администрации.
ЕРЕВАН, 12 сен - Sputnik. Один человек погиб, четверо ранены при обстреле пограничного пункта в селе Логачевка Белгородской области РФ, заявил губернатор региона Вячеслав Гладков.
"По ситуации в Логачевке. К сожалению, не обошлось без жертв – погибла гражданка Украины 1942 года рождения. Также в Валуйскую ЦРБ доставлены 4 пострадавших с ранениями средней степени тяжести. Трое из них - граждане Украины, один мужчина - житель Логачевки. Вся необходимая медицинская помощь оказывается", - отметил губернатор в своем Telegram-канале.
По словам Гладкова, в селе есть частичные разрушения хозпостроек и частных домовладений, повреждены автомобили и линия электропередач.
"Аварийные службы сейчас отключили подачу газа и электричества. Глава городского округа берет на себя обязательства восстановить все в максимально короткие сроки", - подчеркнул Гладков.
Отметим, что Белгородская область неоднократно подвергалась обстрелам со стороны Украины, на всей территории региона с 11 апреля действует желтый уровень террористической опасности.
Лента новостей
0