Какие сюрпризы готовит нам ''Септембер фест?''

© Sputnik / Andranik GhazaryanПолиттехнолог Карен Кочарян в гостях радио Sputnik
Политтехнолог Карен Кочарян в гостях радио Sputnik - Sputnik Армения, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Ноемберян, расположенный на границе с Грузией, можно по праву назвать северными воротами страны, а также курортной зоной как для жителей Армении, так и для гостей.
В этом регионе растут практически все фрукты и ягоды, которые можно встретить на территории Армении. В соседнем Лори уже несколько лет активно занимаются привлечением туристов: проводят ''Фестиваль шашлыка'', представляют новые турпродукты, такие как ''Ущелье сокровищ'. Такие мероприятия становятся катализатором для развития инфраструктур региона .
Теперь и в Ноемберяне задумались о развитии туризма в регионе. 17 сентября в селе Кохб пройдет фестиваль ''Септембер фест''. Какие сюрпризы он готовит гостям и участникам фестиваля? Об этом расскажет 14 сентября в 13:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения автор идеи и один из руководителей проекта Карен Кочарян.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube. Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0