Бритни Спирс может больше никогда не выйти на сцену – СМИ

© AP Photo / Chris PizzelloБритни Спирс на 29-й ежегодной церемонии вручения премии GLAAD Media Awards в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (12 апреля 2018). Калифорния
Бритни Спирс на 29-й ежегодной церемонии вручения премии GLAAD Media Awards в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз (12 апреля 2018). Калифорния - Sputnik Армения, 1920, 12.09.2022
Подписаться
Последнее выступление Бритни Спирс прошло в Лас-Вегасе в 2017 году.
ЕРЕВАН, 12 сен - Sputnik. Американская певица Бритни Спирс заявила, что из-за травмы, полученной во время опекунства над ней, возможно, не сможет больше выступать на сцене. Об этом пишет издание Rolling Stone.
"Я сильно травмирована на всю жизнь и да, я в бешенстве и, возможно, не буду снова выступать на сцене просто потому, что я упрямая", - заявила певица в соцсетях.
Позже Спирс удалила этот пост из своего аккаунта в социальной сети.
Rolling Stone отметил, что последнее выступление Бритни Спирс прошло в Лас-Вегасе в 2017 году.
В конце августа у Бритни Спирс вышла первая песня за шестилетний перерыв, артистка спела дуэтом с британским певцом Элтоном Джоном песню "Hold Me Closer".
Спирс была под опекой отца - Джеймса Спирса, с 2008 года. Американский суд постановил отстранить отца звезды от опеки над дочерью и назначить ему временную замену.
Теперь контролировать имущество поп-дивы будет бухгалтер Джон Забель, который был выбран самой певицей и ее адвокатом. А личным опекуном звезды продолжает оставаться Джоди Монтгомери.
Американский суд 29 сентября формально лишил отца Бритни Спирс права контролировать ее жизнь. Ранее Джеймс Спирс требовал выплатить ему около двух миллионов долларов отступных перед тем как окончательно отказаться от опекунства. Джеймс Спирс заявил, что эта сумма необходима для того, чтобы погасить судебные издержки и расплатиться с компанией Tri Star, ранее сотрудничавшей с исполнительницей.
Лента новостей
0