"Челси" по-прежнему заинтересован в трансфере Арсена Захаряна - СМИ

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкИгрок "Динамо" Арсен Захарян радуется забитому голу в матче 27-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Урал" (30 апреля 2022). Москвa
Игрок Динамо Арсен Захарян радуется забитому голу в матче 27-го тура чемпионата России по футболу против ФК Урал (30 апреля 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 11.09.2022
Подписаться
1 сентября пресс-служба московского "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" о приобретении 19-летнего полузащитника.
ЕРЕВАН, 11 сен - Sputnik. Английский футбольный клуб "Челси" все еще заинтересован в подписании полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна. Об этом сообщил в своем Twitter итальянский журналист Фабрицио Романо.
Напомним, что 1 сентября пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
По информации источника, "Челси" рассматривает Захаряна как потенциальную цель в настоящем и будущем. В ближайшие месяцы лондонская команда будет следить за ним.
Арсен Захарян родился 26 мая 2003 года в Самаре. Воспитанник клуба "Крылья Советов".
В футбольном сезоне 2021/2022 Арсен Захарян участвовал в 34 матчах, в которых забил 9 голов и сделал 9 ассистов. В текущем сезоне на счету Захаряна пять матчей, один гол и две передачи. Кроме того, 18-летний полузащитник сыграл четыре матча в составе национальной сборной России.
Лента новостей
0