FlyOne Armenia перевезла более 200 тысяч пассажиров за год деятельности

© Photo : Facebook / FLY ONE ArmeniaСамолет авиакомпании Fly One
Самолет авиакомпании Fly One - Sputnik Армения, 1920, 09.09.2022
Подписаться
Арам Ананян рассказал, что компания планирует увеличить количество бортов и расширить географию полетов.
ЕРЕВАН, 9 сен — Sputnik. Авиакомпания FlyOne Armenia перевезла более 200 тысяч пассажиров в Армению и другие страны за год деятельности. Об этом рассказал председатель правления авиакомпании FlyOne Armenia Арам Ананян на пресс-конференции в Ереване.
"Это действительно высокая планка - ежедневно мы перевозим больше 2 тысяч человек. Сегодня у нас самая широкая география полетов – осуществляем полеты в России, Грузию, Францию, Молдавию, Турцию", - сказал он.
Ананян заметил, что компания планирует увеличить количество бортов и расширить полетную географию. Он отметил, что в зимний период увеличится количество полетов по российским направлениям, будут рейсы в Екатеринбург и Минеральные Воды.
"Надеемся увеличить полеты по европейским направлениям. Пока не хочу сообщать подробностей, но будут интересные новости", - отметил представитель правления.
Flyone Armenia получила сертификат эксплуатанта 27 октября 2021 года. Компания выполняет рейсы по нескольким направлениям - Москва, Лион, Париж, Стамбул. Флот авиакомпании состоит из самолетов семейства Airbus A320. Компания принадлежит семье депутата фракции "Гражданский договор" Хачатура Сукиасяна.
Лента новостей
0