Эмоции зашкаливали: дети из Тавуша выступили с легендами рока на сцене фестиваля "Стармус"

Подписаться
После выступления детско-юношеского хора Тавушской епархии ААЦ зрители несколько минут аплодировали стоя.
В третий день фестиваля "Стармус" в СКК имени Карена Демирчяна в Ереване на сцене выступил детско-юношеский хор Тавушской епархии. Маленьких певцов перед выступлением представил легендарный гитарист группы Queen Брайан Мэй, после чего дети приступили к исполнению.
Группа исполнила несколько известных произведений из репертуара Queen, завершив выступление композицией We Are the Champions. После выступления зритель несколько минут стоя аплодировал маленьким певцам. Зал был взволнован замечательным выступлением детей.
Напомним, заранее было анонсировано, что детский хор и Брайан Мэй выступят вместе на одной сцене. Вчера во время пресс-конференции Мэй признался, что он забеспокоился, увидев, с каким волнением дети готовятся к выступлению с ним.
Отметим также, что хор стал известен несколько недель назад благодаря распространенному в сети видео, которым позднее на своей страничке в соцсети поделился Брайан Мэй, выразив свое восхищение. Мэй писал, что взволнован своим предстоящим визитом в Армению.
Лента новостей
0