Все факторы, в том числе безопасность - Песков о возможном участии Путина в саммите G20

© Sputnik / Сергей ГунеевПресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на ежегодной пресс-конференции президента РФ (23 декабря 2021). Москвa
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на ежегодной пресс-конференции президента РФ (23 декабря 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 04.09.2022
Подписаться
По словам Дмитрия Пескова, приглашение на саммит "на высшем уровне имеется", а вопрос о формате участия в нем Владимира Путина пока не решен.
ЕРЕВАН, 4 сен - Sputnik. Все факторы, в том числе относительно безопасности, будут приниматься во внимание перед решением о формате участия президента России Владимира Путина в саммите G20. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".
"Для того, чтобы принять решение о формате нашего участия, при том что приглашение на высшем уровне имеется, за что мы признательны стране-организатору предстоящего саммита, будут приниматься во внимание все факторы, в том числе факторы безопасности, конечно", - сказал Песков.
Ранее президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что президент России Владимир Путин планирует посетить саммит G20 в ноябре на Бали.
Лента новостей
0