"Надеюсь, что все будет": Захарян впервые прокомментировал неудавшийся трансфер в "Челси"

© Алексей ФилипповФутболист ФК "Динамо" Арсен Захарян в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Локомотив" и ФК "Динамо" (14 мая 2022). Москвa
Футболист ФК Динамо Арсен Захарян в матче 29-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК Локомотив и ФК Динамо (14 мая 2022). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 04.09.2022
Подписаться
Футболист надеется, что во время зимнего трансферного окна переход в Английскую премьер-лигу состоится.
ЕРЕВАН, 4 сен - Sputnik. Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян признался, что неудавшийся переход в английский "Челси" заставил его немного погрустить. Об этом футболист рассказал журналистам.
"Нормально пережил то, что не перешел в "Челси". У меня контракт с "Динамо", надо играть и показывать себя. Все будет. Понимаю, что это нелегко, когда срывается такой трансфер. Чуть-чуть взгрустнул, но потом отошел и все нормально. Ребята меня подкалывали немного, обычные шутки", - сказал Захарян.
Полузащитник московского "Динамо" выразил надежду, что его переход в "Челси" состоится во время зимнего трансферного окна.
"АПЛ намного труднее и намного лучше РПЛ, почему бы и не заиграть там. Все возможно, может быть, и получилось бы. Может быть, поехал бы по арендам, но это не важно. Надеюсь, что все будет. Возможно, зимой", - сказал Захарян.
В четверг пресс-служба "Динамо" сообщила, что ранее клуб получил предложение от "Челси" по покупке 19-летнего полузащитника. Однако по ряду не зависящих от московского клуба технических причин переход игрока в летнее трансферное окно оказался невозможен.
Лента новостей
0