Пожар в селе Норабак потушен: глава села поделился деталями происшествия

© Photo : official site of MES of RA Горящая растительность вблизи сел Норабак - Неркин Шоржа (2 сентября 2022). Гегаркуник
Горящая растительность вблизи сел Норабак - Неркин Шоржа (2 сентября 2022). Гегаркуник - Sputnik Армения, 1920, 03.09.2022
Подписаться
Ветер дует в сторону, где расположены позиции противника, и огонь распространялся в этом направлении, однако азербайджанская сторона ничего не предприняла для тушения пожара.
ЕРЕВАН, 3 сен – Sputnik. Пожар, вспыхнувший накануне на пастбище близ села Норабак Гегаркнуникской области, сегодня утром был потушен. Об этом сообщил Sputnik Армения административный руководитель села Вазген Асатрян.
“Сегодня дыма уже не было видно, пожар был потушен", –заявил он.
Асатрян добавил, что никто из местных жителей материального ущерба не понес, потому что тюки с сеном, стоявшие в полях, успели вывезти.
Напомним, накануне Асатрян в беседе со Sputnik Армения заявил, что пожар был спровоцирован азербайджанской стороной: там подожгли покрышки и скатили их в ущелье. Ветер дует в сторону, где расположены позиции противника, и огонь распространялся в этом направлении, однако никто ничего для тушения пожара не сделал.
Лента новостей
0