Видеомост по итогам Молодежного форума СНГ и ЕАЭС

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 01.09.2022
Подписаться
2 сентября, в 16:00 пройдет видеомост Москва – Бишкек - Ереван - Минск на тему: "Итоги Молодежного форума СНГ и ЕАЭС: какие инициативы будут реализованы" с подключением площадки мультимедийного пресс-центра Sputnik Армения.
25-26 августа в г. Чолпон-Ата (Кыргызская Республика) состоялся Молодежный форум СНГ и ЕАЭС, в котором приняли участие молодые предприниматели, госслужащие, дипломаты, студенты из стран ЕАЭС и СНГ.
Ключевым мероприятием форума стала встреча молодежи с заместителями глав правительств стран ЕАЭС, на которой были обозначены молодежные инициативы по развитию евразийской интеграции.
Какие инициативы получили поддержку и будут реализованы в ЕАЭС и СНГ? Как изменится молодежная повестка после проведения форума? Будет ли формироваться молодежный кадровый резерв объединений?
На эти и другие вопросы журналистов ответят:
В Москве:
- директор департамента протокола и организационного обеспечения Евразийской экономической комиссии Данияр Турусбеков.
В Бишкеке:
- министр культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики, председатель Оргкомитета форума Азамат Жаманкулов.
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0