"Дай бог, чтобы переход Захаряна в "Челси" свершился": тренер сборной России

© Sputnik / Алексей ФилипповБорьба за мяч между полузащитниками сборной Хорватии Марсело Брозовичем и сборной России Арсеном Захаряном в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Борьба за мяч между полузащитниками сборной Хорватии Марсело Брозовичем и сборной России Арсеном Захаряном в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 01.09.2022
Подписаться
Ранее агент полузащитника московского "Динамо" Павел Андреев заявил, что трансфер Захаряна в "Челси" близок.
ЕРЕВАН, 1 сен - Sputnik. Член тренерского штаба сборной России Юрий Никифоров надеется, что трансфер полузащитника московского "Динамо" Арсена Захаряна в английский "Челси" состоится. Об этом он сказал РИА Новости.
"Если Арсен перейдет туда, тогда поговорим. Сейчас бессмысленно говорить о том, чего не произошло. Вы в курсе, что Арсена раньше в прошлом году отправляли и в "Барселону", и в Мадрид. Поэтому пускай трансфер свершится, дай бог, чтобы он свершился, тогда и поговорим", - сказал Никифоров.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что "Челси" намерен выкупить Захаряна у "Динамо". Агент хавбека Павел Андреев заявил, что трансфер близок.
Арсен Захарян родился 26 мая 2003 года в Самаре. Воспитанник клуба "Крылья Советов".
В футбольном сезоне 2021/2022 Арсен Захарян участвовал в 34 матчах, в которых забил 9 голов и сделал 9 ассистов. В текущем сезоне на счету Захаряна пять матчей, один гол и две передачи. Кроме того, 18-летний полузащитник сыграл четыре матча в составе национальной сборной России.
Лента новостей
0