Умерла 32-летняя модель и актриса Чарлби Дин

© AP Photo / Daniel ColeЧарлби Дин позирует для фотографов во время фотокола фильма "Треугольник седины" на 75ом Каннском международном кинофестивале (22 мая 2022). Канны
Чарлби Дин позирует для фотографов во время фотокола фильма Треугольник седины на 75ом Каннском международном кинофестивале (22 мая 2022). Канны - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2022
Подписаться
Фильм "Треугольник печали", в котором Дин исполнила одну из главных ролей, завоевал главный приз Каннского кинофестиваля. Девушка была помолвлена с коллегой-моделью Люком Уолкером.
ЕРЕВАН, 31 авг - Sputnik. В США умерла топ-модель и начинающая актриса Чарлби Дин, сообщают американские СМИ со ссылкой на заявление семьи.
Девушка умерла от "неожиданной болезни" в одной из больниц Нью-Йорка, другие подробности не приводятся.
Дин родилась в 1990 году в Кейптауне, ЮАР. С детства работала моделью, как актриса дебютировала в фильме "Малек" в 2010 году. Она сотрудничала со многими глянцевыми изданиями, снималась в многочисленных рекламных кампаниях для ювелирных и бельевых марок.
Имя Чарлби громко прозвучало этим летом. Талантливая модель неожиданно прославилась как большая актриса. Она исполнила одну из главных ролей в фильме "Треугольник печали", в итоге картина завоевала главный приз Каннского кинофестиваля — "Золотую пальмовую ветвь".
Она также снималась в проектах "Элементарно", "Смертельная гонка 3", "Не спи", "Интервью с Богом", "Черная молния". "Треугольник печали" стал ее последним фильмом.
Выходы на красную дорожку этой очаровательной новой звезды стали одними из самых удачных по мнению модных критиков.
Чарлби была помолвлена с коллегой-моделью Люком Уолкером.
Лента новостей
0