Итальянская газета написала, что вилла Зеленского в Тоскане якобы сдавалась россиянам

© AFP 2024 / DIMITAR DILKOFFПрезидент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом (18 августа 2022). Львов
Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам переговоров с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом (18 августа 2022). Львов - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2022
Подписаться
Риелторы назвали сообщение il Tirreno фейковой новостью.
ЕРЕВАН, 31 авг – Sputnik. Тосканская газета il Tirreno опубликовала материал, в котором утверждается, что вилла президента Украины Владимира Зеленского в итальянском городе Форте-дей-Марми была сдана российской паре, проживающей в Лондоне. Выдержки из статьи приводит РИА Новости.
По данным итальянского издания, некая россиянка ранее опубликовала фотографии из сада на небольшой территории дома.
Местное агентство недвижимости вело переговоры с группой корейских туристов, которые были намерены взять виллу в аренду на август за 50-70 тысяч евро, однако сделка не состоялась. Затем недвижимость якобы сняли некие россияне из Лондона.
После публикации il Tirreno с агентством недвижимости связались представители других итальянских СМИ, получив от его сотрудников категорическое опровержение данной информации.
Риелторы назвали сообщение il Tirreno фейковой новостью, отметив, что вилла снова свободна, однако на лето была взята в аренду некой парой. В комментарии газете la Stampa агентство сообщило, что владельцы виллы поставили условием невозможность сдать ее в аренду россиянам.
Лента новостей
0