Футболисту Обамеянгу сломали челюсть при ограблении, он пропустит минимум месяц

© AFP 2024 / JOSEP LAGOПолузащитник Барселоны Пьер-Эмерик Обамеянг празднует первый гол своей команды в матче против Манчестер Сити (24 августа 2022). Барселонa
Полузащитник Барселоны Пьер-Эмерик Обамеянг празднует первый гол своей команды в матче против Манчестер Сити (24 августа 2022). Барселонa - Sputnik Армения, 1920, 31.08.2022
Подписаться
Грабители игрока избили, а также заставили открыть сейф и отдать драгоценности.
ЕРЕВАН, 31 авг — Sputnik. Футболист "Барселоны" Пьер-Эмерик Обамеянг получил перелом челюсти в результате вооруженного ограбления, в связи с травмой он пропустит как минимум месяц, сообщает РИА Новости со ссылкой на sport.es.
В ночь на понедельник в дом нападающего в Кастельдефельсе (20 км от Барселоны) ворвались четверо грабителей в капюшонах. Нападавшие угрожали габонскому форварду и его семье огнестрельным оружием и арматурой. Сообщалось, что игрока избили, а также заставили открыть сейф и отдать драгоценности.
По информации sport.es, Обамеянгу в результате нападения сломали челюсть прикладом дробовика. Из-за этого габонец выбыл из строя на срок от четырех до пяти недель. Однако данный инцидент продвинул ход переговоров между "Барселоной" и лондонским "Челси". Отмечается, что теперь клуб Английской премьер-лиги может взять игрока в аренду. Ранее сообщалось, что каталонский клуб выступает категорически против продажи Обамеянга, несмотря на интерес со стороны "Челси".
Обамеянг выступает за "Барселону" с января 2022 года, его соглашение с клубом истекает в июне 2025 года.
Лента новостей
0