Трагическая авария на трассе Мартуни-Ехегнадзор: погиб ребенок

© Sputnik / Asatur YesayantsАвтомобиль скорой помощи у здания полиции административного района Кентрон (25 апреля 2022). Еревaн
Автомобиль скорой помощи у здания полиции административного района Кентрон (25 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 30.08.2022
Подписаться
На 21-м км трассы, у села Агнджадзор, автомобиль вылетел с дороги, пролетел около 25 метров и, перевернувшись, упал в овраг.
ЕРЕВАН, 30 авг – Sputnik. Трагическая авария произошла на трассе между Мартуни и Ехегнадзором. Как сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com, в районе 20:30 на 21-м км трассы Гетап-Мартуни, у села Агнджадзор, автомобиль сошел с дороги, пролетел около 25 метров и, перевернувшись, упал в овраг.
В результате шесть человек, из них двое детей, были доставлены в городскую больницу Ехегнадзора. Местные жители вынесли пострадавших и машины, после чего им оказали помощь оперативно прибывшие врачи и спасатели.
К сожалению, они не смогли спасти жизнь 3-месячного мальчика, который скончался, не приходя в сознание.
Выясняются личности водителя, погибшего ребенка и остальных раненых пассажиров. По сведениям сайта, они являются членами одной большой семьи.
Лента новостей
0