Мишель сообщил о подготовке встречи Пашиняна и Алиева

© Photo : European Union ©Philippe Samyn and Partners architects and engineers - lead and design Partner Studio Valle Progettazioni architects Buro Happold engineers ©Colour compositions by Georges MeurantПрезидент Европейского Совета Шарль Мишель отвечает на вопросы журналистов по итогам встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Европейском Совете (6 апреля 2022). Брюссель
Президент Европейского Совета Шарль Мишель отвечает на вопросы журналистов по итогам встречи с лидерами Армении и Азербайджана в Европейском Совете (6 апреля 2022). Брюссель - Sputnik Армения, 1920, 30.08.2022
Подписаться
Встреча лидеров Армении и Азербайджана при посредничестве главы Евросовета состоится 31 августа.
ЕРЕВАН, 30 авг – Sputnik. Глава Евросовета Шарль Мишель сообщил о подготовке встречи с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.
"Подготовительные звонки сегодня в преддверии завтрашней четвертой встречи в Брюсселе с президентом Азербайджана и премьер-министром Армении", - написал Мишель в Twitter.
Встреча лидеров Армении и Азербайджана при посредничестве главы Евросовета состоится 31 августа.
Напомним, в конце июля председатель постоянной комиссии НС по международным отношениям Эдуард Агаджанян заявил, что Ереван и Баку ведут переговоры по проведению встречи лидеров Армении и Азербайджана Никола Пашиняна и Ильхама Алиева. В свою очередь президент Европейского совета Шарль Мишель несколько дней назад заявил, что Пашинян и Алиев проведут новую встречу в Брюсселе, не уточнив при этом дату.
Лента новостей
0