"Желтый" уровень террористической опасности продлен в Севастополе

© Sputnik / Константин МихальчевскийБольшой десантный корабль "Цезарь Куников" на военно-морском параде в честь Дня ВМФ (25 июля 2021). Севастополь
Большой десантный корабль Цезарь Куников на военно-морском параде в честь Дня ВМФ (25 июля 2021). Севастополь - Sputnik Армения, 1920, 29.08.2022
Подписаться
Мера исключительно профилактическая, отметили местные власти.
ЕРЕВАН, 29 авг - Sputnik. "Желтый" уровень террористической опасности на территории Севастополя продлен в понедельник еще на 15 суток, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Желтый" уровень террористической опасности ввели в Севастополе 31 июля после атаки беспилотника на штаб Черноморского флота и затем был дважды продлен до 29 августа. Развожаев сказал, что город на данный момент является прифронтовым.

"Как председатель антитеррористической комиссии в Севастополе, на основании информации правоохранительных органов, принял решение о продлении "желтого" уровня террористической опасности в Севастополе. Режим продляется с 18:00 29 августа на 15 суток", - сообщил Развожаев в своем Telegram-канале.

Мера исключительно профилактическая, отметил он. Власти и все правоохранительные органы контролируют обстановку. Данный режим вводится для продолжения работы спецслужб в усиленном режиме.
Лента новостей
0