Видеомост с участием обладательницы самого сильного голоса в мире Милены Каранян

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 29.08.2022
Подписаться
Обладательницей самого сильного голоса в мире на сегодняшний день считается Милена Каранян: ее диапазон составляет от b1 ( Си первой октавы) до F8( Фа восьмой октавы). Также Милена способна "взять" самую высокую для вокалистов ноту Си контроктавы (30,87 Гц). В переводе для неспециалистов это значит, что у нее уникальный голосовой регистр - от баритона до колоратурного сопрано.
Милена родилась в Гюмри, но в 2017 году с семьей переехала в Москву. На счету 14- летнего таланта 9 мировых рекордов, победы в международных вокальных конкурсах, сольные концерты.
Как дальше будет развиваться карьера юного дарования, каковы планы на будущее, сама Милена расскажет 31 августа в 14.00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения в ходе видеомоста Москва - Ереван.
Гости в московской студии:- Милена Каранян, официальный представитель певицы Бедрос Киркоров
Видеомост будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube. Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0