"Я сразу понял, что это – мой человек": Прилучный рассказал об отношениях с Зепюр Брутян

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкV фестиваль нового российского кино "Горький fest". День седьмой
V фестиваль нового российского кино Горький fest. День седьмой - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2022
Подписаться
Актер признался, что познакомился с актрисой, когда еще был несвободен, поэтому решил сохранять исключительно дружеские отношения. Но однажды все изменилось.
ЕРЕВАН, 28 авг — Sputnik. Главный "мажор" России Павел Прилучный сделал предложение актрисе Зепюр Брутян на третий день после того, как они стали встречаться.
В интервью Надежде Стрелец актер рассказал, что познакомился с Зипи (так близкие называют Брутян) во время съемок фильма "В клетке", когда еще был женат на Агате Муцениеце.
Зепюр его впечатлила своей манерой общения с мужчинами, сдержанностью и воспитанием, однако он был женат и решил сохранять с коллегой исключительно дружеские отношения.
"Мы поздравляли друг друга по праздникам. Но однажды случайно столкнулись в ТЦ, зацепились глазами, поужинали и через три дня я предложил пожениться. Я понял, что это мой человек. Вообще в этом не сомневался. Три дня не спал. А через месяц мы расписались", – рассказал Павел.
Он также добавил, что прекратил ходить к психологу, поскольку в отношениях с Зипи нужды в терапии нет. По словам актера, у них с Зепюр схожие характеры, манера поведения. По словам Павла, они хорошо понимают друг друга.
"Она всегда себя правильно преподносит. Очень скромная, о ней можно говорить часами. Я хотел, чтобы Зипи была в статусе моей супруги. У нее правильное армянское воспитание: либо отношения серьезные, либо их нет", – отметил артист.
Прилучный также рассказал, что Зепюр хорошо ладит с его детьми. Его старший сын и Зепюр - настоящие друзья, у них совпадают интересы.
Вместе с тем, артист не скрыл, что хочет детей от Зипи и старается ее беречь от разных невзгод.
"Она моя семья. Если первая свадьба была скромная, то вторую я решил жахнуть так жахнуть. Чтобы это было красиво, с белым платьем, с танцами, пением и в красивом месте", – заключил он.
Напомним, еще в мае СМИ сообщили, что 34-летний Прилучный и 26-летняя Брутян поженились. Пара узаконила свои отношения 12 мая в одном из загсов Москвы, затем отправилась в медовый месяц на тропические острова, а вот пышный банкет решила отложить.
Свадьба состоялась 25 августа. В тот же день в сети появилось множество фото и видео. Зепюр исполнила танец невесты под армянскую музыку.
Лента новостей
0