В австрийской прессе написали о смерти подозреваемой в убийстве Дарьи Дугиной

© Sputnik / Александр Кряжев / Перейти в фотобанкЖурналистка, политолог Дарья Дугина
Журналистка, политолог Дарья Дугина - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2022
Подписаться
Австрийская газета публикает также фотографии, на которых якобы изображена погибшая Вовк.
ЕРЕВАН, 28 авг - Sputnik. Австрийское издание Express в воскресенье сообщило, что подозреваемую в убийстве Дарьи Дугиной украинку Наталью Вовк якобы обнаружили мертвой на съёмной квартире. Об этом сообщает РИА Новости.
В качестве источника своей информации издание приводит сообщение, которое "распространяется в Telegram со скоростью лесного пожара".
"Ночью ее нашли мертвой на съемной квартире. С 17 ножевыми ранениями на теле и запиской в руке", — говорится в сообщении. Страна или город, где находилась эта квартира, не указывается.
В сообщении также публикуются фотографии, на которых якобы изображена погибшая Вовк. Однако, по некоторым данным, в действительности этот снимок был сделан в 2020 году.
Полиция Вены и МВД Австрии пока никак не прокомментировали РИА Новости эту информацию.
Напомним, что 20 августа около 9 вечера в районе поселка Большие Вяземы в Одинцовском городском округе Московской области в автомобиле Toyota Land Cruiser подорвалось взрывное устройство, после чего машина загорелась. 29-летняя Дарья Дугина, которая находилась за рулем иномарки, погибла на месте на глазах отца, ехавшего следом на другом автомобиле.
Следственный комитет возбудил дело по факту убийства, совершенного общеопасным способом. По версии следствия, убийство носило заказной характер, а взрывное устройство находилось под днищем автомобиля со стороны водителя.
Под подозрением гражданка Украины Наталья Вовк, предположительно служившая в Нацгвардии Украины.
Лента новостей
0