Хавбек футбольной сборной Армении стал автором дубля в матче РПЛ

© Sputnik / Виталий ТимкивФутболист "Краснодара" Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК "Сочи" (26 сентября 2021). Краснодар
Футболист Краснодара Эдуард Сперцян в матче 9-го тура чемпионата России по футболу против ФК Сочи (26 сентября 2021). Краснодар - Sputnik Армения, 1920, 28.08.2022
Эдуард Сперцян отличился дважды, поразив ворота соперников на 31-й и 44-й минутах.
ЕРЕВАН, 28 авг - Sputnik. Полузащитник сборной Армении по футболу Эдуард Сперцян стал автором дубля в седьмом туре Российской премьер-лиги.
Армянский хавбек отличился в гостевом матче с московским "Торпедо".

На 31-й минуте Сперцян замкнул передачу партнера по команде, а на 44-й минуте блестящим ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот.

Матч завершился разгромной победой "Краснодара" - 4:1, а Сперцян был признан лучшим игроком матча.
После этого успеха краснодарские футболисты с 14 очками занимают третье место в чемпионате РПЛ.