В "Челси" не стали комментировать возможный переход Арсена Захаряна в английский клуб

© Sputnik / Алексей ФилипповПолузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa
Полузащитник сборной России Арсен Захарян в матче 4-го тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2022 против сборной Хорватии (1 сентября 2021). Москвa - Sputnik Армения, 1920, 26.08.2022
Подписаться
Английский футбольный гранд отреагировал на информацию о возможном переходе полузащитника Арсена Захаряна в "Челси".
ЕРЕВАН, 26 авг – Sputnik. "Челси" "не комментирует трансферные слухи и спекуляции". Об этом заявили в пресс-службе английского клуба в ответ на запрос РИА Новости о возможном переходе в команду полузащитника московского "Динамо" и сборной России Арсена Захаряна.
Ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что "Челси" намерен выкупить Захаряна у "Динамо". Агент хавбека Павел Андреев заявил, что трансфер близок.
"Политика нашего клуба заключается в том, чтобы не комментировать трансферные слухи и спекуляции в средствах массовой информации", – заявили в пресс-службе "Челси".
Арсен Захарян родился 26 мая 2003 года в Самаре. Воспитанник клуба "Крылья Советов".
В футбольном сезоне 2021/2022 Арсен Захарян участвовал в 34 матчах, в которых забил 9 голов и сделал 9 ассистов. В текущем сезоне на счету Захаряна пять матчей, один гол и две передачи. Кроме того, 18-летний полузащитник сыграл четыре матча в составе национальной сборной России.
Лента новостей
0