Посол РФ и руководство инфоцентра при правительстве Армении обсудили сотрудничество

© Photo : official site of the Public Relations And Information CenterВстреча с Чрезвычайным и полномочным послом России Сергеем Копыркиным в Центре общественных связей и информации Аппарата Премьер-министра Армении (24 августа 2022). Еревaн
Встреча с Чрезвычайным и полномочным послом России Сергеем Копыркиным в Центре общественных связей и информации Аппарата Премьер-министра Армении (24 августа 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 24.08.2022
Подписаться
Одной из основных тем встречи стала борьба с дезинформацией, касающейся армяно-российских отношений.
ЕРЕВАН, 24 авг – Sputnik. Посол России в Армении Сергей Копыркин в среду побывал в Центре общественных связей и информации аппарата премьер-министра Армении.
Об этом сообщил в соцсети руководитель центра Гор Царукян. По его словам, в ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в информационной сфере. Были рассмотрены вопросы борьбы с дезинформацией, касающейся двусторонних отношений.
На встрече в более широком формате также присутствовали эксперты центра, были затронуты вопросы, касающиеся армяно-российских отношений и развития процессов в регионе.
Лента новостей
0