Водители разблокировали дорогу: администрация Сюника сообщила о нормализации движения

© Photo : Սյունիքի մարզպետարան / Syunik Regional AdministrationВодители грузовиков перекрыли межгосударственную трассу М2 в Капане
Водители грузовиков перекрыли межгосударственную трассу М2 в Капане - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2022
Подписаться
Представители госаппарата выслушали жалобы и требования водителей. Другие подробности не сообщаются.
ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Движение на участке межгосударственной дороги М2, ведущей к границе Ирана, которое было заблокировано водителями большегрузов, восстановлено. Об этом сообщает администрация Сюникской области.
Водители грузовиков с пятницы перекрыли одну из полос движения в районе Сисиана в Армении. Они требовали пересмотреть требования к перегрузу машин – увеличить общий тоннаж с 26 до 28 тонн, отменить взвешивание по колесным осям.
"С полудня субботы до настоящего времени губернатор Роберт Гукасян, его советник Карен Балян, начальник Сюникского областного отделения полиции Алик Мамиконян, заместитель начальника Главного управления общественной безопасности Полиции Армении Эдгар Петросян находились на месте и беседовали с водителями грузовиков", - говорится в сообщении.
На данный момент на трассе восстановлено нормальное движение.
Ранее в Министерстве территориального управления и инфраструктур Sputnik Армения сообщили, что предложения водителей не приняты.
Напомним, впервые дорогу в этом районе перекрыли 15 августа. О требованиях водителей читайте в материале Sputnik Армения.
Лента новостей
0