В Киеве отреагировали на подрыв автомобиля Дарьи Дугиной

CC BY 3.0 / Håkan Henriksson / The building of the Ukrainian Presidential Office in KyivГосударственная резиденция президента Украины в Киеве
Государственная резиденция президента Украины в Киеве - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2022
Подписаться
Резонансное убийство в Подмосковье общественного деятеля Дарьи Дугиной прокомментировал советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляк.
ЕРЕВАН, 21 авг - Sputnik. Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что Украина не причастна к резонансному взрыву автомобиля в Подмосковье, в котором в субботу вечером погибла общественный деятель Дарья Дугина, сообщает РИА Новости.
Глава ДНР Денис Пушилин ранее заявил, что считает причастными к происшествию "террористов украинского режима", а целью мог быть отец девушки, философ Александр Дугин.
"Украина к этому… не имеет отношения", - заявил в воскресенье Михаил Подоляк в эфире единого украинского телемарафона.
Вечером в субботу на Можайском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья на ходу сгорел автомобиль, за рулем которого, по данным следственных органов, находилась журналист и политолог Дарья Дугина. Дочь известного общественного деятеля Александра Дугина погибла. По предварительной версии, сработало установленное в автомобиле взрывное устройство.
Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, совершенном общеопасным способом. Прорабатываются различные версии произошедшего. Глава ДНР Денис Пушилин ранее заявил, что считает причастными к происшествию "террористов украинского режима", а целью мог быть отец девушки.
Лента новостей
0