В блоке "Айастан" опровергли причастность к расклеенным по городу листовкам

© Sputnik / Andranik GhazaryanГегам Манукян выступает перед участниками оппозиционного шествия на шестой день акции неповиновения (6 мая 2022). Еревaн
Гегам Манукян выступает перед участниками оппозиционного шествия на шестой день акции неповиновения (6 мая 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2022
Подписаться
В оппозиционном блоке считают фейковую кампанию очередной провокацией.
ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Депутат от фракции "Айастан" ("Армения") Гегам Манукян предупредил о распространении в Ереване фейковых листовок от имени и с логотипом оппозиционного блока. Об этом он сообщил в соцсети, подчеркнув, что листовки не имеют никакого отношения к блоку.
"Их цель - новая пропагандистская провокация в нашей стране", - написал Манукян.
Политик уверен, что в этом замешаны "провластные провокаторы, которые, демонстрируя собственное бессилие, опустились еще ниже".
Депутат возмущен тем, что в стране нет даже правоохранительных органов, к которым они могли бы обратиться для привлечения к ответственности и принятия мер.
Ранее в соцсетях получили распространение фотографии листовок, раскленных в разных частях армянской столицы. На них от имени фракции сделаны надписи следующего содержания: "Тирасполь принадлежит России", "Пусть Арцах останется России" и другие.
Лента новостей
0