Певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек снова поженились - с участием звезд и семьи

© AP Photo / Jordan StraussБен Аффлек и Дженнифер Лопес на фотосессии для специального показа "Выходи за меня" в театре DGA (8 февраля 2022). Лос-Анджелес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес на фотосессии для специального показа Выходи за меня в театре DGA (8 февраля 2022). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2022
Подписаться
Гости, в том числе звезды первой величины, были одеты в белое, чтобы соответствовать светлым декорациям.
ЕРЕВАН, 21 авг - Sputnik. Американский киноактер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес снова поженились в штате Джорджия. Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на источник.
"Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова связали себя узами брака - на этот раз в присутствии друзей из списка звезд первой величины и семьи - в имении актера площадью 87 акров в Джорджии в субботу вечером (по местному времени - ред.)", - говорится в сообщении издания.
Отмечается, что гости, в числе которых давний друг Аффлека актер Мэтт Деймон с супругой, были одеты в белое, чтобы соответствовать светлым декорациям и цветочным композициям. Также на церемонии присутствовали режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз с супругами.
Напомним, в июле этого года стало известно, что Аффлек и Лопес поженились спустя год после сенсационного воссоединения и два десятка лет с их первой помолвки. Сообщалось, что брак был заключен в округе Кларк штата Невада, в состав которого входит город Лас-Вегас.
В апреле Дженнифер Лопес объявила о помолвке с Беном Аффлеком. Пара рассталась почти 20 лет назад, однако в прошлом году они вновь сошлись.
Лента новостей
0