Алек Болдуин уволен с пяти проектов после трагедии во время съемок фильма "Ржавчина"

© AP Photo / Mark LennihanАктер Алек Болдуин заходит в здание суда (23 января 2019). Нью-Йорк
Актер Алек Болдуин заходит в здание суда (23 января 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения, 1920, 21.08.2022
Подписаться
Актер Алек Болдуин рассказал, что подумывал об уходе из кинематографа.
ЕРЕВАН, 21 авг — Sputnik. Голливудский актер Алек Болдуин признался, что после трагедии на съемочной площадке с ним все чаще отказываются сотрудничать представители киноиндустрии. Об этом сообщает Рeopletalk.
"Вчера меня уволили еще с одной работы. Я был полностью готов сниматься в этом кино, оставалось только сесть в самолет...", - сказал актер.
По его словам, он вел переговоры о начале съемок на протяжении нескольких месяцев, в результате ему заявили, что не хотят снимать в кино из-за известного инцидента.
Актер отметил, что он уже думал о том, чтобы уйти из киноиндустрии. Убедить Болдуина остаться в мире кино смогла его жена Хилари, которая и помогает ему справиться с произошедшим. Болдуин отметил, что больше не будет сниматься с настоящим оружием.
Напомним, в октябре прошлого года голливудский актер Алек Болдуин смертельно ранил оператора Галину Хатчинс во время съемок фильма "Ржавчина" (также пострадал режиссер Джоэл Соуса). Он выстрелил из реквизитного револьвера, будучи уверенным в том, что оружие заряжено холостыми патронами. Вскоре после происшествия актер дал первый комментарий, в котором заявил, что "шокирован" случившемся, сотрудничает с полицией и готов оказать любую помощь семье погибшей.
Позже ФБР в ходе расследования пришло к выводу, что Болдуин действительно нажал на спусковой крючок и убил Хатчинс.
Лента новостей
0