Выстрелы в Эчмиадзине – есть жертвы и раненые

© Sputnik / Asatur YesayantsАвтомобиль скорой помощи у здания полиции административного района Кентрон (25 апреля 2022). Еревaн
Автомобиль скорой помощи у здания полиции административного района Кентрон (25 апреля 2022). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 18.08.2022
Подписаться
Полицейские обнаружили несколько автомобилей, в том числе Mercedes-Benz G, на котором остались следы многочисленных выстрелов.
ЕРЕВАН, 18 авг — Sputnik. В четверг в Армавирской области Армении произошла стрельба в жанре боевика, сообщает сайт криминальных новостей shamshyan.com. Около 21:40 в Вагаршапатское отделение полиции и в Центр кризисного управления спасательной службы МЧС поступил сигнал о том, что на улице Гнунянц в Эчмиадзине столкнулись автомобили.
С места происшествия в медицинский центр "Вагаршапат" на машинах скорой помощи были доставлены с огнестрельными ранениями два человека.
Полицейские обнаружили несколько автомобилей, в том числе Mercedes-Benz G, называемый в народе "ящиком", на котором остались следы многочисленных выстрелов.
Из медучреждения сообщили, что один из пострадавших скончался, не приходя в сознание.
На месте происшествия был обнаружен пистолет типа "Макаров", а в автомобиле - следы, похожие на кровь.
Правоохранительные органы занимаются расследованием происшествия.
Лента новостей
0