Будет ли в сборной Армении фигуристка Аделия Петросян - ответил замминистра ОНКС

© Sputnik / Алексей Даничев / Перейти в фотобанкАделия Петросян выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию (25 декабря 2021). Санкт-Петербург
Аделия Петросян выступает с произвольной программой в женском одиночном катании на чемпионате России по фигурному катанию (25 декабря 2021). Санкт-Петербург - Sputnik Армения, 1920, 18.08.2022
Подписаться
Замминистра образования, науки, культуры и спорта Армении прокомментировал возможный переход российских фигуристов в армянскую сборную.
ЕРЕВАН, 18 авг - Sputnik. Шанс пригласить в сборную Армении российских фигуристов армянского происхождения есть всегда. Об этом заявил изданию Metaratings.ru замминистра образования, науки, культуры и спорта Карен Гилоян в ответ на вопрос, можно ли будет увидеть в составе сборной Армении Аделию Петросян и Артура Даниеляна.
"Шанс есть всегда. Вопрос, что будет с ними и другими российскими фигуристами в ближайшее время. А дальше будем смотреть", - сказал Карен Гилоян.
Напомним, что Аделия Петросян заняла четвертое место на чемпионате России по фигурному катанию, при этом ученица Этери Тутберидзе впервые в истории женского одиночного катания исполнила два четверных риттбергера.
Лента новостей
0