Пресс-конференция "Какие сюрпризы готовит любителям кино "Абрикосовое дерево"?"

© Sputnik / Andranik GhazaryanМультимедийный пресс-центр Sputnik Армения
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения - Sputnik Армения, 1920, 17.08.2022
Подписаться
18 августа в 12:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения состоится пресс-конференция, приуроченная к проведению в Армении 8-го международного фестиваля документального кино "Абрикосовое дерево".
Какие премьеры ожидаются на этот раз? Кинематографисты из каких стран примут участие в фестивале? На эти и другие вопросы ответят директор кинофестиваля "Абрикосовое дерево" Гарегин Закоян и директор программ кинофестиваля Артур Вардикян.
Кинофестиваль "Абрикосовое дерево" традиционно проводится в селе Уджан (Арагацотнская область Армении). В 2022 году он пройдет 21-28 августа. Организатор фестиваля - общественная организация по развитию кинематографа "Фильмадаран". В программу фестиваля включены 29 документальных фильмов из 20 стран, включая Армению, Иран, Россию, США, Италию, Сербию, Швецию, Вьетнам, Францию и др.
Пресс-конференция будет транслироваться на нашей странице в соцсети VK и Rutube.
Коллеги, если у вас есть вопросы, можете прийти в мультимедийный пресс-центр Sputnik Армения и напрямую получить ответы по интересующим темам, или отправить по почте v.aloyan@sputniknews.com, а также написать в telegram @Vardan_Aloyan. Тел: +374 (98)180-626, +374 (91) 42-12-35. Ереван, ул. Амиряна 4/7, здание бизнес-центра "Империум плаза", 4-й этаж.
Лента новостей
0