Актрису Хеч отключили от систем жизнеобеспечения, для ее органов нашли реципиентов

© AFP 2024 / VALERIE MACONАмериканская актриса Энн Хеч на премьере фильма Netflix "Непростительное" (30 ноября 2021). Лос-Анджелес
Американская актриса Энн Хеч на премьере фильма Netflix Непростительное (30 ноября 2021). Лос-Анджелес - Sputnik Армения, 1920, 15.08.2022
Подписаться
Смерть актрисы была констатирована в пятницу, однако врачи продолжали поддерживать ее дыхание.
ЕРЕВАН, 15 авг - Sputnik. Американскую актрису Энн Хеч, находившуюся в коме после ДТП, отключили от систем жизнеобеспечения после подбора реципиентов для ее органов. Об этом пишет издание Deadline.
Ранее сообщалось, что Хеч заявляла о желании стать донором после смерти. Она была признана юридически мертвой еще в пятницу, но медики продолжали поддерживать ее дыхание во время поиска людей, которые получат органы актрисы.
"Энн Хеч была мирно отключена от систем жизнеобеспечения", - сообщил представитель актрисы.
На прошлой неделе Хеч попала в Лос-Анджелесе сразу в два ДТП и была госпитализирована.
Ранее СМИ со ссылкой на источники в полиции сообщали, что во время аварии Хеч находилась в наркотическом опьянении. В крови актрисы обнаружили следы кокаина и фентанила. Однако источники подчеркнули, что фентанил иногда дают пациентам в больнице в качестве анальгетика, поэтому необходимо провести дополнительные анализы, чтобы выявить, как именно фентанил попал в организм Хеч.
Энн Хеч родилась в 1969 году в американском штате Огайо. Она известна, в частности, по ролям в таких фильмах, как "Вулкан", "Донни Браско", "Шесть дней, семь ночей" и "Копы в глубоком запасе", а ее послужной список насчитывает несколько десятков картин. В 1991 году Хеч стала лауреатом премии "Эмми" за роль в фильме "Другой мир". В США широко обсуждались отношения Хеч с комедийной актрисой Эллен Дедженерес.
Лента новостей
0