Из Севана извлекли тело 31-летнего мужчины

© Photo : official site of MES of RA Спасатели МЧС Армении проводят поиски пропавших на озере Севан граждан (10 мая 2022). Гегаркуник
Спасатели МЧС Армении проводят поиски пропавших на озере Севан граждан (10 мая 2022). Гегаркуник - Sputnik Армения, 1920, 14.08.2022
Подписаться
Трагический инцидент произошел еще 7 августа. С того дня сотрудники МЧС Армении вели поиски тела.
ЕРЕВАН, 14 авг — Sputnik. Тело 31-летнего Азата М., участника трехмесячных военных сборов, извлекли из озера Севан в Армении. Об этом сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.
Согласно источнику, утром 14 августа в МЧС поступил сигнал о том, что в 8 км от берега обнаружено тело мужчины. Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС несколько часов пытались извлечь тело из воды, в результате им удалось это сделать.
Ранее сайт сообщал, что 7 августа в 16։00 в МЧС поступил сигнал об утонувшем в озере мужчине. По вызову прибыли спасатели и водолазы, однако тело мужчины они не нашли.
Позже выяснилось, что утонувший – 31-летий житель Ширака Азат М. , который участвовал в трехмесячных сборах. Он отправился вместе с друзьями на лодке покататься по озеру, затем спрыгнул в воду, чтобы искупаться, и утонул.
Лента новостей
0