Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян пройдет в Армении - СМИ

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкV фестиваль нового российского кино "Горький fest". День седьмой
V фестиваль нового российского кино Горький fest. День седьмой - Sputnik Армения, 1920, 11.08.2022
Подписаться
Для Агаты Муцениеце новость о свадьбе экс-супруга стала полной неожиданностью. Еще в мае их друзья были уверены, что экс-супруги сойдутся.
ЕРЕВАН, 11 авг – Sputnik. Главный "мажор" России Павел Прилучный сыграет пышную свадьбу с армянской актрисой Зепюр Брутян и даст ей свою фамилию. Об этом сообщает "Комсомольская правда".
Еще два года назад фанаты Прилучного были уверены, что актер ушел из семьи из-за интрижки со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Но, как оказалось, у Павла была и другая дама сердца, которая совсем недавно стала его официальной женой.
"Еще на съемках первой части сериала "В клетке" от Прилучного не отходила актриса Зепюр Брутян. В какой-то момент Агата поняла, что у мужа интрижка, и прямо спросила у Паши: "Что происходит?" Тогда роман прекратился. Но уже после развода Прилучного и Муцениеце на съемках второй части "В клетке" Прилучный снова начал встречаться с Зепюр. Карпович знала, но терпела…", - поведали изданию коллеги актера.
И вот в этом году артист все-таки определился с выбором и тайно женился на 26-летней Зепюр Брутян. Штампом в паспорте артисты не ограничились. Они готовятся к большой свадьбе: в августе Павел и Зепюр устроят пышное торжество на родине невесты в Армении. К слову, Павел дал Зепюр свою фамилию.
Прилучный – один из самых высокооплачиваемых артистов в России, его съемочный день стоит от 500 тысяч рублей, но расходов у него немало. Ежемесячно он выплачивает алименты на двоих детей в размере 100 тысяч рублей.
Как отмечает газета, свадьба - дорогое удовольствие, сейчас "мажор" думает, как свести к минимуму расходы, поскольку у Зепюр огромная семья: "Пригласили они пока только родственников, мол, исключительно семейное торжество планируют".
Меж тем, свадьба бывшего мужа стала полной неожиданностью для Агаты Муцениеце. Еще в мае их окружение было в полной уверенности, что экс-супруги сойдутся. Павел тогда ушел от Мирославы Карпович и возобновил общение с Агатой. Но потом снова пересекся на съемках с Зепюр, после чего завязался бурный роман.
Лента новостей
0